Выключила ли я газ? - вопрос №484336

Мучает вопрос: выключила ли я газ на кухне (в квартире прохладно, включила 2 конфорки, чтобы нагреть кухню)? Утром все происходит машинально, не отложился в памяти этот момент. Ольга, 22.05.1984
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, на сегодня Вы его выключили. Но если вы и дальше будите экономить, то беда будет. Купила  я себе пушку, маленькая, примерно 25  на 25 и 30 см высоту (балу называется) греет так хорошо, вся из металла   и быстро нагревает помещение 17 м. Уже 2 сезона пользую, стоит в районе 2000 рублей.