вопрос - вопрос №484359

уважаемые эксперты.  скажите пожалуйста-  у меня  такая ситуация.  мне предложили  замуж за человека с востока.   но  я боюсь. знаю что там не воспринимают  нас и издеваються.  но может я ошибаюсь. что мне делать.  спасибо.   Виктория  15.10.1971. а может этот человек моя  судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши сомнения  и интуиция Вас не подводят. Планируется кража, обман, махинация… Совет-разорвите все общение. И через три -четыре месяца у вас будет тот с кем сможете связать судьбу без обмана. Благоразумия Вам,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У судьбы для вас много вариантов, знайте что выбор есть всегда, просто нужно быть готовой к выбору, и желать выбирать.

У вас даже нет слепой любви.
Куча страхов, отсутствие доверия — о каком замужестве вы говорите?
На каких энергиях вы будете строить свое счастье?
Выше перечисленны негативные энергии, на них могут работать только негативные события.

Согласен с ответом выше.

За подробными советами и помощью, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!