Толкование сна. Доброго дня. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Снится мне, что моя бабушка ( уже давно умерла) отдаёт мне со своего участка всякое. Но мне приглянулся чёрный цветок ( похоже - вопрос №4844830

600 p
на водосбор). Спросила можно ли себе заберу, она посмеялась отвернувшись, конечно же разрешила. А потом видела у неё кучу красивого кружевного нижнего белья. Спрашиваю у бабушки: а куда это ты собралась, коль столько белья у тебя? Она не ответила, лукаво поулыбалась. А я глажу ее по лицу и понимаю, что ни на лбу, ни на щеках нет морщинок. Для пояснения: у бабушки в жизни была одна любимая шелковая комбинация, которую купила втихаря от мужа и свекрови. Так и не носила.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В другом мире, все молодые и красивые (без морщин), в том числе, и, многое, могут, себе позволить, в отличие от земной жизни (много кружевного белья). Всё это говорит о том, что, у бабушки всё хорошо и свои «долги», она отработала. Ваш сон означает, что бабушка передает Вам какое-то свое наследие, -  дар или необычные способности. На это указывает знак «черного цветка». В этом случае, черный цвет является добрым знаком, так как определяет Ваши скрытые возможности и способности, которые бабушка помогает раскрыть. Очень хороший сон… и, предвещает кардинальные перемены в жизни. Бабушку, обязательно помяните. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Юлия. Чёрный цветок это весьма хороший знак, говорящий о скорых положительных переменах в личной жизни. И судя по лукавой улыбке вашей бабушки, она знает и видит что-то пока вам не доступное, но это скоро придёт в вашу жизнь. Возможно новая любовь. Поэтому бабушка намекает вам, чтобы вы подготовились к встрече с ним.
Пытается вам дать указания на вашу дальнейшую жизнь, но вы их не понимаете
Сон говорит о то, что сейчас в другом мире у неё есть всё  ей необходимое и желаемое. Своей заботой она делится с вами. А вы в реальной жизнь очень тонко воспринимаете нематериальный мир, и сами понимаете, что материальное отягощает, и по сути это всё не так важно, об этом и говорит лукавая улыбка ваше бабушки.
Сон означает быстрые перемены, если была ситуация без движения то здесь будут действия, движение и скорость будет высока. Не нужно себя жалеть, новый период в жизни.
На данный момент пытаетесь сейчас достигнуть какого-то положения в обществе или обучаетесь чему-то, вам сложно сейчас, но сон хороший. Сложная ситуация устаканится, придёт помощь от других людей. Сон хороший, символизирует успокоение, стабилизацию и помощь от других людей.
помяните бабушку  сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души, она хочет вас о чем то предупредить. прислушайтесь к этому сну. кстати как вариант можно было бы эту комбинацию отнести ей на могилу как помин если вы еще не выбросили лучше так сделать
Добрый день! Такой сон во-первых, показывает сильную родовую связь вас и бабушки. Все, что она отдавала вам со своего участка во сне -это то, что есть у вас уже сейчас, но пока еще никак себя не проявило. Черный цветок (редкий цветок) -это редкий дар, который скоро распустится у вас в душе. И он как то связан с вашими мистическими способностями добиваться своего. Вы гладили лицо бабушки и понимали, что у нее нет ни одной морщинки. Все это свидетельствует о том, что вы помните ее молодой, когда ребенком так же гладили ее лицо, еще это говорит о том, что душа ее всегда молодая (и у вас так же). Большое количество кружевного нового белья в вашем сне означает, что она чувствовала в себе мощную эротическую силу своей привлекательности, но всю жизнь была верна вашему дедушке и семье, так как ни разу не надевала красивую кружевную сорочку. Все это показывает вам, что в вас таятся такие же мощные силы воздействия на окружающих (особенно мужчин), но вы будете ими пользоваться осторожно и на благо вашей семьи. Бабушка, как ангел-хранитель, будет оберегать вас от жизненных невзгод.
Хороших снов!
Здравствуйте, вам надо взять на себя ответственность за какое то решение важное, не бояться, потому что все пройдет легко.
Бабушка показала, что у нее на Небесах все хорошо и она незримо всегда с Вами. Цветы и комбинация — это подтверждение, что сон к добрым скорым новостям.

Здравствуйте, скоро в жизни проявится сильный властный мужчина. Это будет долгая связь.

С уважением Маг Рубина!

Здравствуйте, Юлия.  Это означает что Ваш мужчина будущий муж будет очень состоятельным человеком. А у Вашей бабушки всё хорошо и у неё всё есть, она пришла предупредить Вас о изменениях скорых в Вашей жизни. Делится теплотой, любовью и заботой, показывает что у неё тоже всё хорошо и есть. Удачи Вам.
Доброго дня!
У Вас с бабушкой хорошая родовая связь, у неё была женственная энергетика, бабушка  делится своей заботой с Вами через сон. Детали сна, такие как нижнее белье, указывает на положительный период в личной жизни у Вас-внимание,  любовь… Черный цветок -указывает на сильные чувства, страсть, порой роковую связь, для незамужних -предложение от мужчины, брак. Мужчина сильной энергетики, с хорошим финансовым положением.
У вас есть тайный поклонник, который скоро проявится. Вас ждут романтические приключения.
Это к вестям
Узнать очень интересные новости.
добрый день. То что Вы себе забрали — это хорошо. В жизни Вас ждёт какой-то подарок, возможно наследство. Когда Вы её гладили, если было ощущения тепла, то к хорошему. Если холода, то могут быть неприятности. А комбинацию она просит у Вас. Если цела нужно ей передать.
Доброе утро Юля, сон несёт положительные эмоции с мужчиной, ожидает разговор в котором мужчина расскажет о всей серьёзности своих намереньях в вашу сторону.
Купите цветок похожий во сне и отнесите на кладбище бабушке, для себя сделайте подарок в виде нижнего белья, сон повторится снова о бабушке.
Здравствуйте. По всему сюжету сна, похоже, Вы унаследовали от бабушки многие черты («я глажу ее по лицу»), ей это льстит))) Цветок, который Вы выбрали изящный, тонкий и неприхотливый. Однако цвет может говорить о том, что не каждый может оценить Ваши тонкие душевные качества, приспосабливаемость к предлагаемым условностям ( и это тоже Вам досталось по наследству). Как и достаточно изысканную женскую харизму ("… кучу красивого кружевного нижнего белья", "… одна любимая шелковая комбинация, которую купила втихаря от мужа и свекрови").
В целом, это не просто крепко сохранившаяся связь Рода, но еще и унаследованные черты. Причем, Вы сами охотно их культивируете («Спросила можно ли себе заберу, она посмеялась отвернувшись, конечно же разрешила.»), чем и заслуживаете поддержку и одобрение бабушки. Безусловно, она понимает и Вам дает понять, что сей путь сложный… однако, она его прошла))
Такой сон может присниться, если на горизонте возник потенциальный супруг, либо уже в семейных отношениях потомок идет путем предка-бабушки.
Всего доброго.
Сон связывает вас с дорогой, которую стоить отменить, неопределенность с мужчиной, который мечтает о вас.
Здравствуйте. К хорошим изменениям в жизни, личная жизнь точно поменяется, об этом говорит увиденное Вами белье, но как совет меньше делитесь с другими тем, что будет происходить, это будет шанс что-то поменять в жизни, но решать Вам.