Здравствуйте! Говорит ли мама моего мужчины об официальном браке его со мной? Обсуждают ли они между собой этот вопрос? Знаю, что он к ней прислушивается. - вопрос №4847557

600 p
Она- Татьяна, 70 лет, он Сергей 46 лет, я Елена 41 год
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да. Они это обсуждают. Она говорит ему о том, что стоит остановить свой выбор уже окончательно на вас. Она хочет, чтобы он был в отношении вас более инициативным, а где-то, к слову, более понимающим и нежным. Считает, что вы будете хорошей женой и хозяйкой. Его это вводит в задумчивость, но в целом он согласен. Брак между вами в итоге будет.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/QMnvLxm)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

намекает, но мужчина на корню обрубает такие разговоры
готов прислушиваться но только не в теме личных дел

всех благ
Говорит конечно, мать интересуется у сына, что он думает, что решил, не безразлична судьба собственного сына, обсуждают вместе момент, Татьяна демократичных взглядов, она всё понимает, и желает сыну счастья в личной жизни, очень обеспокоена тем, что он никак не женится, она старается помочь, и конечно на его стороне, но ссоры между Еленой и Сергеем настораживают её внимание. Татьяна и Сергей оба драконы по году, а Елена с характером соответственно году петуха, что дает бурные сцены и выяснения,  она не сможет жить без скандалов, отношения сохраняются, сменяются домашней атмосферой, но жениться боится.
Здравствуйте! С ее стороны есть попытки таких разговоров, но тактично и не напрямую. Он не расположен сейчас обсуждать с ней эту тему.
Здравствуйте.  Ситуация идет наоборот мама тормозит его.
Вы нравитесь его маме, хотя порой вам кажется обратное. она хоть и хочет, чтобы сергей всегда был с ней рядом и не хочет его с кем-то делить, но для нее важно чтобы с ним была женщина которая его искренне любит и сможет о нем заботиться — вы. поэтому она обсуждает с ним ваш брак.
с уважением, мария ясновидящая
Да, говорит в открытую.Подвохов нет.Все честно.
да, обсуждают и рассматривают этот вопрос… и не сказать что она очень рада этому браку
Да. Считает что вы подходите на роль жены и положительно отзывается о вас. Татьяна сложный и скрытный человек, ей тяжело угодить, но у вас это получилось. Сергей может резко принимать решения и ему не нужно много времени, чтобы обдумать их, но к вам отношение неоднозначное, нет уверенности что ваш брак просуществует долго.
добрый день. Обсуждения идут. Для Вас положительно всё.
Здравствуйте. Не вижу, чтобы у них прямо такие разговоры были, о работе и карьере — да, о росте финансов — да, а личная тематика больше у неё на уровне сбора информации, высказывать своё мнение об этом она не очень стремится. Она внимательно следит за жизнью сына, анализирует, собирает факты, но у неё нет уверенности что он женится, нет особого желание на это, веры в это, то ли этот вопрос уже просто закрыт со временем, то ли он долго вообще не женится и на этой теме табу, но обсуждения подобного рода у них отсутствуют.
Да говорит она о браке
не много говорят о вас.
никто пока на данном этапе вопрос данного характера не обсуждал, его мама считает что еще вам рано об этом думать. не хочет чтобы он спешил
Да, мама сильно переживает за сына и за его жизнь, есть опасения у нее, что вы можете встретить другого мужчину и выйти замуж за него.
Мало времени уделяют этой теме. Сергей не готов, а мама и рада, т.к. очень не хочет отпускать сына из-под своего крыла.
говорит… мать не против вашего брака…
Да, они говорят об этом, и Надо сказать, его мама хочет видеть вас вместе в крепком и счастливом брака, о чем и говорит сыну, когда они говорят о вас. Надо сказать, его мама очень хорошо к вам относится…
Здравствуйте
Не раз говорили, мама вас сватает конкретно. Советует жениться, создавать очаг.
Женщина подталкивает его к тому, чтобы он поторопился оформить отношения, давая понять, что промедление может привести к нежелательному развитию в перспективе. Он уже близок к тому, чтобы перейти к реализации этого вопроса. Ждёт подходящего момента.
Он всегда, как настоящий мужчина принимает решение сам. не было разговора с мамой о Вас, она не вмешивается в личную жизнь сына с распросами и советами, мудрая женщина, она примет любую женщину, которую он любит.
Здравствуйте, да, но он на  эти разговоры, болезненно и нервно реагирует.
Вам готова судьба предподнести подарок в виде что бы быть вместе,  а так не говорит Мама с ним
Здравствуйте!
Нет, таких разговров нет у них-все карты перевернутые.
Но она над этим думала.Пока она не сильно хочет этого.