эмоции - вопрос №484896

недавно умер отец, переехала учиться в другой город, но с учебой никак не получается, вроде способности есть, а желания нет, не могу себя заставить сделать что-нибудь, хотя прекрасно понимаю, что неправа.как избавиться от этого состояния?

Ответы

Александра!  а как Вы выбирали место учебы? как определялись с профессией? может учитесь не тому? или не там?