Уважаемые эксперты! Есть размолвка в паре Юлии и Игоря, подскажите, стоит ли давать ему шанс для дальнейших отношений? - вопрос №4851231

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

показали что стоит попробовать, пусть больше раскроется как человек, как хороший человек… пока у него интерес больше эротический
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы неожиданно для себя все поймете, надо или нет дать шанс
Здравствуйте.
Не стоит торопиться именно возобновлять отношения, почувствуйте себя комфортно сама с собой, в более свободном состоянии. Двигайтесь к своей цели. Предупреждение: опять можете попасть в зависимость. Отношения в ограничении. Однако действительно ли вы ограничены. Никто не обязан жертвовать и жить ради другого.
Нет, он и его не использует.