Повышение репутации - вопрос №485170

Здраствуйте. У меня на тренировке появилась плохая репутация, я ночевала с подругой и писала плохие слова в сообщениях двум парням. Теперь почти все взрослые знают об этом. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Репутация зарабатывается длительно, не за один день. Если этот поступок был единичный, то вам нечего опасаться.

Настя, здравствуйте.

А что Вам делать? Что изменится после того, как? Я думаю, что ничего. Все люди взрослые. Бывает всякое. Тут вопрос в том, что Вы думаете обо всем этом. Раз Вы сюда пишете, значит, появилась неуверенность. Проработайте этот эпизод с психологом, и на будущее: закопайте эти грабли или поставьте в надежный угол, дабы больше на них не наступать. Учитесь на своих ошибках, а еще лучше — на чужих. Мудрости Вам, Настя!

Если хотите проработать данный эпизод со мной, заходите на инд. консультацию.

С ув., Екатерина.