Декабрь - что-то изменится? - вопрос №485674

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что будет у меня в декабре, чем порадует либо огорчит меня этот месяц? Наталья 24 февраля 1975

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо слушать свой внутренний голос, верить интуиции. Она у Вас сильно развита. Еще не всё утихло, не все проблемы разрешенны, но они решаются и к Новому Году просветов будет всё больше и больше.  Удача возвращается к Вам :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некая негативная ситуация не дает вам покоя. Сама по себе в декабре она не разрешится, прислушайтесь к себе и заставьте свое Я не боятся ее. Помните, что большинство наших проблем воспринимается нами преувеличенно.

Здравствуйте, Наталья!

Будет небольшое улучшение материального положения.

Куда-то поедете и встретите своих добрых старых друзей или родных.

А в общем, декабрь пройдет хорошо.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте, вижу период удач, хорошее самочувствие и настроение. Вам придёт какое то важное известие, сообщение, или звонок. В декабре ждите осуществление надежд. Ну и конечно же много подарков к новому году))) Удачи Вам!!!

У вас произойдёт подьём, это касается финансового вопроса.Но из-за вашей неуверенности, это может быть лишь временное улучшение.Так что будьте тверды и уверены в своих поступках.Касаемо других сфер жизни, всё будет ожидаемо и предсказуемо.Удачи!