именины - вопрос №485708

Здравствуйте. Как узнать дату именин? Зовут Александр, родился 25.05. когда крестили не помнит.

Ответы

Самый известный из святых Александров в России пожалуй Александр Невский, можете отмечать именины в день его памяти. Или пусть Александр ознакомиться с житиями Александров и выберет житие которого ему ближе к душе http://days.pravoslavie.ru/ABC/ma.htm#aleksandr

Здравствуйте! Надо взять календарь. Первая после 25 мая память святого с именем Александр, это есть день Ангела или именины.