Тошнит от человека - вопрос №485773

Добрый день.Я встречаюсь с парнем около полгода.У нас прекрасные отношения, он меня любит ценит и уважает я испытываю к нему анологичные чувства, но быть может не любовь.Последнее время у меня от него звонков, от переписок начало появляться в буквальном смысле чувство тошноты(!!!), меня стало мутить.При встречее с ним это может появляться и исчезать.Я не испытываю к нему ни брезгливость, ниотвращение, не нервничаю, мы не ругаемся.Началось это около недели назад, когда я чувствовала себя не хорошо, он приехал и под конец встречи началось это чувство.Не хочу терять с ним отношения! Помогите!P.S.два года наблюдалась у психиатра по проблеме навясчивых мыслей, принимала припораты(антидепресанты)резко бросила недели две-три назад, может быть это как-то связанно

Лучший ответ по мнению автора

Началось это около недели назад, когда я чувствовала себя не хорошо, он приехал и под конец встречи началось это чувство

Вероятнее всего, на Ваше больное состояние «заякорился» приезд Вашего парня.

Теперь оба эти события вызываются в памяти и ощущенимях одновременно. Так бывает. Не страшно.

Можно провести обратную процедуру и избавить их от связи между собой.

НЛП с этим хорошо работает. Можете почитать про якоря. Все поймете.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тошнота — это истерический симптом, он имеет часто отношение к детским воспоминаниям, задевших вас сильно. Не спроста он проявляется именно к парню, тут необходим психоанализ как метод лечения.

Думаю отмена препаротов связана с этим, так как они блокировали проявление ваших вытесненных мысли. Интересно было бы узнать и проанализировать с вами ваши навязчивые мысли, но это уже возможно только на консультации. Отношения можно не прекращать, т.к. это касается вас лично и он поймет вашу проблему