мне очень сильно нравится мой друг - вопрос №485781

добрый день! мне 16 лет! я могу сказать свою историю как типичный подростковое! я знаю что я умная девушка! я в жизни никогда не делала что то плохое и вот вдруг я впервые в жизни влюбилась. парень учится в параллельном классе мы с ним просто друзья точнее только привет пока иногда вместе гуляем так как у нас много общих друзей.у меня такие чувства будто я тоже уму нравлюсь! его взгяд особенно! так что мне делать ?

Ответы

Нужно довериться интуиции, смело сказать ему обо всем. Иначе потом можете сожалеть о несделанном.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, Спасибо!

Леушин Андрей