Не могу найти работу, смогу ли я не найти в ближайшее время. - вопрос №4859452

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно новым чем-то заняться и пойти даже куда-то без опыта, быть поактивнее. тогда найдете быстрее, а так в течение 3 месяцев будет нормальная  работа, ранее могут быть предложения,  но будьте аккуратны, чтобы вас не обманули.
Зимой, не раньше.
Причина в блоках, вам надо открыть денежный канал, поэтому в ближайшее время и не получается