здравствуйте у меня есть проблема. есть большие долги и нет денег с ними расчитаться и долги все как один требуют возврата. хочу найти ретуал или заговар действующий чтобы по скарей освабодится от - вопрос №4859480

долгов и привлечь удачу к себе. как это сделать?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Много разных ритуалов есть в интернете.
 На нашем сайте, только через эксперта, и платно- но зато действенно.
Без заработка ни один ритуал Вам не поможет. Ритуалом можно привлечь деньги, клиентов.