Добрый день. Волнует вопрос отношений. Будет ли у меня семья и ребенок? С отношениями что-то не клеитя последнее время, все время парни чем-то отталкивают , а без чувств не могу, возможно у меня - вопрос №4860572

конечно планка завышена, но хочу рядом человека который также готов что-то делать в этой жизни и развиваться. Последний парень хороший мальчик, меня тянет к нему, но и в то же время отталкивает, я сердобольная и пацифист и не переношу жестокости, он же более жёсткий и с этим смириться пока не получается. Дата рождения 25.01.1996 ,10.00. Имя Татьяна
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы встретите доброго и любящего мужчину, с которым сможете построить счастливую семью.
Добрый день, Татьяна! К сожалению, у вас в натальной карте есть как минимум 2 основных поражения, которые влияют на отношения. Карта очень социально ориентированная. Чтобы вам её реализовать и жить в гармонии с собой нужно направить своё внимание на себя, на путешествия, карьеру, самообразование, духовный рост. Это парадоксально, потому что ваша кармическая задача в том, чтобы научиться коммуницировать в отношениях, идти на уступки, проявлять мягкость, находить общность. Вас всегда будет в это тянуть и всегда отталкивать обратно. Такое положение планет обычно даёт несколько браков, так как люди никак не могут друг с другом ужиться, но это совершенно нормально! Примите это как свою уникальность, такова судьба. Поэтому основная рекомендация — начните жить в своё удовольствие и не концентрируйтесь только на отношениях. Всё у вас получится!