Здравствуйте познакомилась на сайте с мужчиной 36 лет, зовут Николай сам он из Краснодара работает на вахте здесь в Якутске, холостой, одет в - вопрос №4862816

футболке на нем, кепка и очки синие на фото, ищет отношения со мной, предлагает встретится вопрос: получится у меня с ним встретится и построить серьёзные отношения в дальнейшем с ним? Вика род 8.04.1988 гр в 10ч,15м.В Якутске. Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень наивны. То же самое он пишет и предлагает другим. Пусть приезжает на встречу, если имеет такое желание. Остальное поймете сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится