Добрый день. Я решила обратиться в коллегию адвокатов по вопросу стажировки в адвокатской коллегии с перспективой дальнейшего трудоустройства. Выдали необходимый перечень документов. Это реально? - вопрос №4864990

Меня действительно могут принять в адвокатуру стажером, а затем принять адвокатом на работу? Или мне будет лучше в Следственном комитете? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да реально! Смело идите по этому пути