В какой сфере мне перспективнее развиваться? (в плане заработка и вообще материальных достижений): иностранные языки, психология или - вопрос №4869627

программирование? Опыт максимальный в языках и минимальный в программировании (только хочу въехать в тему, но выглядит очень перспективно), и стоит ли начинать обучение в последней сфере? спасибо
TiaПлатиновый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятно будет развиваться в языках