запуталась - вопрос №487029

я замужем почти 3 года, но я влюбилась в другого, и не знаю что делать и как рассказать мужу, прошу помогите

Дополнение автора от 06.12.12 18:42:51

я не хочу оставаться с мужем, я хочу быть с тем кого люблю, но не могу мужу это сказать и бросить его, что делать??

3 ответа

Добрый вечер, Екатерина. попробуйте разложить плюсы и минусы вашей ситуации. а так же понять почему, вы остыли к мужу. В чем причина, именно для Вас. Если вы хотите остаться с мужем, попробуйте с ним поговорить и предложить разнообразить ваши отношения.

А в чём проблема взять и рассказать?
Вы чего-то боитесь?

Если Вы не хотите спасти ваши отношения с мужем, тогда продумайте разговор с ним, подумайте как он может отреагировать, что он скажет. Спланируйте свою речь, слова, обстановка. Вы хотите быть с любимым, и это взаимно. Действуйте.