Здравствуйте, понимаю, что на сайте вопрос риска беременности от спермы исчерпан, но хотелось бы узнать именно про мою ситуацию, так как очень сильно переживаю.Парень курит. Он провел половым органом - вопрос №4871167

по половым губам(не кончив), ввел пальцы (мне кажется, что на них была предсеменная жидкость). Это произошло на 15-16 день цикла, то есть близко к дате овуляции. Хотелось бы узнать какой риск беременности в этом случае. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Риск нулевой
Риск — нулевой.