нарушение эрекции - вопрос №487141

здравствуйте! уважаемый доктор, помогите… у нас с моим парнем проблемы… сейчас попытаюсь более подробно объяснить в чем дело… моему парню 19, мне 18. у моего парня что то с эрекцией. начало хорошее, возбуждение есть, потом минут 15 всё идет отлично и вдруг ни с того ни с сего эрекция пропадает… потом его половой орган очень, ОЧЕНЬ сложно \«поднять\» и приходитьсядоводить до семяизвержения только вручную. в итоге удовольствия не получает ни он, ни я… что нам делать… ладно бы это было раз, а то так продолжается постоянно и часто… он говорит, что раньше у него такого не было, его как минимум на час хватало и эрекция никуда не пропадала… в больницу он идти не хочет… скажите, что нам делать...? как с этим бороться? что это может быть...? просто в таком возрасте молодом мне кажется не должно быть с этим проблем… я очень обеспокоена… мы ломаем голову почему так… помогите… заранее вам огромное спасибо… очень жду вашего ответа...

06.12.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алена! 

Вы правы: в таком молодом возрасте редко можно заподозрить серьезные нарушения в работе половой системы у Вашего парня. И, разумеется, в первую очередь нужно исключать психологические причины снижения потенции. 

Но об этом, поверьте, лучше разговаривать ему лично, так как проблема носит весьма деликатный харктер, и при всей Вашей заботе, это не даст нужного эффекта.

А для себя пока примите тот факт, что Вашей вины в этом нет: это просто нарушенная эрекция у Вашего парня.

Пусть у Вас все будет хорошо.

Если у Вас остались вопросы — обращайтесь. 

06.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store