нарушение эрекции - вопрос №487141

здравствуйте! уважаемый доктор, помогите… у нас с моим парнем проблемы… сейчас попытаюсь более подробно объяснить в чем дело… моему парню 19, мне 18. у моего парня что то с эрекцией. начало хорошее, возбуждение есть, потом минут 15 всё идет отлично и вдруг ни с того ни с сего эрекция пропадает… потом его половой орган очень, ОЧЕНЬ сложно \«поднять\» и приходитьсядоводить до семяизвержения только вручную. в итоге удовольствия не получает ни он, ни я… что нам делать… ладно бы это было раз, а то так продолжается постоянно и часто… он говорит, что раньше у него такого не было, его как минимум на час хватало и эрекция никуда не пропадала… в больницу он идти не хочет… скажите, что нам делать...? как с этим бороться? что это может быть...? просто в таком возрасте молодом мне кажется не должно быть с этим проблем… я очень обеспокоена… мы ломаем голову почему так… помогите… заранее вам огромное спасибо… очень жду вашего ответа...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алена!

Вы правы: в таком молодом возрасте редко можно заподозрить серьезные нарушения в работе половой системы у Вашего парня. И, разумеется, в первую очередь нужно исключать психологические причины снижения потенции.

Но об этом, поверьте, лучше разговаривать ему лично, так как проблема носит весьма деликатный харктер, и при всей Вашей заботе, это не даст нужного эффекта.

А для себя пока примите тот факт, что Вашей вины в этом нет: это просто нарушенная эрекция у Вашего парня.

Пусть у Вас все будет хорошо.

Если у Вас остались вопросы — обращайтесь.