Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой неожиданный вопрос, сейчас второй день задержка, тест не делала, но и нет ощущений, что беременна. С первым ребенком беременность почувствовала сразу. - вопрос №4876852

1500 p
Кто может сказать без теста на беременность есть беременность или нет, Ольга 16.0382не замужем, есть маленькая дочка
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени. Нет беременности. Просто задержка, через день-два начнутся КД.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  есть   - поздравляю  !!!  Будет    мальчик   -   а  муж будет  очень счастлив!!! Да и  вам на пользу  для здоровья     будут роды !    Берегите  себя!!!
Здравствуйте. Да вы беременны.
Одна беременность не может быть похожей на другую. Да, Вы беременны, и похоже, сыном.
Вероятность того что вы беременны 95%
Доброго времени. Нет беременности.

здравствуйте. Во первых разрешите поздравить. У вас будет пополнение. Вероятность беременности очень велика. Я специально на трех разных колодах сделал расклады, чтоб исключить случайность.

Якорь-ребенок-дерево: положение которое сковывает, буквально приковывает к одному месту, и результат — рождение ребенка+дерево. А дерево это карта семьи, рода, любые изменение в составе рода и семьи.

вторая колода: туз кубков(связь с даром от Бога- голубь-святой дух) указание на оплодотворение. И как следствие тройка посохов-ожидание новостей, хороших обновлений. и результат двое детишек. Мальчика и девочки.

Ну и третья колода- как заключение. Женщина с округлостью в районе живота. Так что, три из трех. Беременность практически неизбежна(если можно так сказать)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

поздравляю скоро узнаете точно
Зачатие было,
нету
По раскладу, нет беременности.
Скоро начнётся менстр-ия.
Скорее всего какой то гормональный сбой.
7мечей император мир- скорее всего да есть такое подозрение что и беременны, но ваш мужчина с которым у вас была связь вас обманывает, хитрит, и скорее всего если он узнает о вашей беременности то он просто резко пропадет с ваших радаров так как ему ребенок не нужен по сути.

Добрый день, Ольга! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Хорарная карта говорит о том, что у вас есть интерес к мужчине, к романтическим отношениям с ним. Возможно вы задумывались родить именно ему ребенка (хотя его эта новость скорее испугает). Возможно мелькала мысль о родительском капитале и т.д. Но нет интереса к самому ребенку. Поэтому вывод, который виден в хорарной карте, надеюсь вас не огорчит. Совсем скоро ваш цикл наладится.

Удачи!

Ольга, здравствуйте! Беременности, НЕТ. Это небольшой гормональный сбой. Всех Вам благ!
Не вижу беременности, если срок маленький, можно не увидеть.
Беременность есть организм готов к вынашиванию