Прочитал ли сообщения,что думает? Какие действия - вопрос №4880603

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 29.08.22 15:55:50
Вопрос задал он, я  лишь ответила
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сообщение прочитал. Думает о Вас, но держит дистанцию.
Дорожить вами. Нужно всего лишь время.
Вероятность прогноза 80%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщение не прочитанно, человек находится в оборонительной позиции, считает что вы перебарщиваете с вниманием в его сторону. Думает о том что вы заблудились в своих страхах и негативных эмоциях.Хочет двигатся в вашу сторону как молодой завоеватель, но боится наткнутся на вашу холодность. В дольнейшем пологается на судьбу.
повешенный рыцарь пент- мужчина теперь не знает как и быть. запутался. и заколебался как же и что вам ответить и какие действия предпринять ему
теперь будет мешкаться
Здравствуйте! Он прочитал.В голове 2 варианта и остановился он пока на том, что Вам надо поговорить.
Прочитал. Но не совсем то, что хотел от вас получить. Ждите ещё напишет, будет склонять к своему мнению.
Речь идет о деньгах.Мужчина готов ответить резко и держать ответ за свои слова.К бою готов.
Прочитал. Элите известия от него в ближайшие дни. Разговор будет
Ничего он не думает
Здравствуйте, в сентябре активные действия будут с его стороны.
Страсти у него нет к вам, мужчина не уверен как ему дальше быть
Здравствуйте!
Он хочет встречи с вами, я бы даже сказала интима, а не просто разговора, ему это не нужно. Его просто к вам очень тянет душевно и физически.