lyubov seks - вопрос №488132

  • xochu sprosit mojet li mujchina projit bez seksa, imeyu vvidu bez jenshini,nu kak nibud bez uchastviya jenshini… kakoe vremya primerno mojet projit,esli da. spasibo

Ответы

Вероятно вы спрашиваете о том, сколько мужчина может прожить без оргазма, а не без секса. Мужчина без секса и оргазма может прожить сколько угодно, при этом даже дольше, чем с сексом.

Секс — это взаимовыгодный обмен энегрией, который приятен, но не обязателен. Если вы чувствуете сильное желание выплеснуть энергию, то найдите на что ее потратить. Например, создайте нечто гениальное. Кто знает, может быть вы изобретёте то, что привлечет к вам самых красивых женщин мира.

С уважением, Александр Гросс.

Час добрый! Почитайте информацию об известном «что где-когдашнике» и сегодняшним ведущим одной из программ на нтв Анатолии Вассермане. Он  1952 года рождения, то есть ему на сегодня 60, когда-то по глупости заключил пари, что откажется от секса навсегда и… выполнил это обещание. Он сам  заявлял не раз, что тысячу раз об этом пожалел.

Но Ваш вопрос ведь не об этом, вероятно, какой-то важный для Вас мужчина будет вне зоны доступа и Вашего контроля. Поработайте над Вашей самооценкой и уверенностью со специалистом по телу, личности, отношениям.