Добрый вечер! Видела сон про мужчину, с которым я порвала отношения. Он здоровался и как будто по-братски обнимадся с моим родным братом, а брат к нему так почтительно отнёсся, при том, что они - вопрос №4882028

вообще не знакомы никак. Мне это было так приятно во сне, и наяву. Затем, он сидит на скамейке, а я подошла к брату, и поцеловала его в щеку, и вужу как мужчина этот приревновал меня, грустно опустил голову. Потом, мы с семьёй хотели полететь то ли на вертолете, то ли самолёте, и мужчина хотел с нами, но я сказала, что мама полетит и мест уже нет. Он обиделся, а когда спросила, в обиде ли он, сказал, что нет, но я-то видела, что обижен.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон говорит    о  не сбыточном , что  могло было быть между вами.Вы  улетаете  -  а  ему нет места   с вами  -это значит, что   и в  жизни    в вашей, ему нет места   .  Вы идёте своим путём — а  сожаления   у него — остались!