Стоит ли вкладываться в дело? - вопрос №4883929

600 p
Добрый день! Мне предложили открыть бизнес. Для этого нужно взять кредит, чтобы внести свою долю. Получится ли раскрутиться и вернуть деньги? Не обманут ли меня? Людмила 08.08.1985 партнеры Дмитрий и Алексей.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотрю оракул (хорарная техника) на свое место и время когда вопрос прочитан.
По оракулу Вы в слабой позиции, выпали в центре расклада, что означает человек не свободен в своих действиях и поступках, другие люди контролируют ситуацию, человек подчиняется. И слабая энергетическая фаза впридачу, что говорит о том, что Вы не можете видеть всей картины и просчитать все риски ситуации. Враг стоит с Вами во дворце и люди которые кажутся друзьями и партнерами на самом деле враги. Вы не получите ничего увы от этого бизнеса. Хотя по оракулу Вам может казаться что вот оно само в руки идет. Но это не так. Вы будете марионеткой, прибыль и бизнес идет к врагу так по оракулу. Мой ответ не стоит вкладываться, не получите с этого ничего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не обманут, при этом прибыль пойдет не так быстро, как планируется, будут некоторые заминки
У меня по картам показан обман и потери.Принимайте решение сами…
Не стоит, не окупится
Здравствуйте! Цели обмануть вас нет, но вариант бизнеса ненадежный, трудно будет вернуть вложенные финансы. Есть большая опасность потери.
По рунам вышло, что если вложитесь — попадёте в замкнутый круг и будете везде должны… Так что, подумайте хорошо
здравствуйте

обманывать вас не планируют.все предложили честно
но вот дело увы пойдет трудно. результат для вас будет обезнадеживающий
деньги вложенные трудно будет вернуть
совет таро — не вкладываться в долю по крайней мере данного предложения

всех благ
Вам не стоитэтого делать, слишком  много  рисков  у  вас на пути. можете не  справиться.
Не стоит. Конфликты будут между вами. А деньги мало того не окупятся. Так ещё в кредит встрянете. Неудачная сделка. Из всего этого только опыт обретёте.
категорически нет… мягко откажитесь, это плохое предложение
Людмила, ни один настоящий бизнесмен не начинал дело с кредитов.
Вы человек совершенно не амбициозный. и Вас легко надурить. Не рискуйте.
добрый день. Вкладывайтесь. По итогу всё пойдёт хорошо.
Здравствуйте
Будут потери однозначно. Риски высокие.
Здравствуйте
Вам запудрили мозги, не вкладывайтесь, будете в зависимости от кредита.
Добрый день! вложение отобьет деньги и принесёт для вас прибыль.
Вам не стоит бояться и слушать чужие мнения всё будет отлично карты идут отлично.
Здравствуйте! Предложенное Вам дело только кажется выгодным и заманчивым. На деле же столкнетесь с массой проблем, которые не были учтены при разработке данного дела, проекта. Много подводных камней. По картам идет, что будете постоянно должны. Прибыли не будет. Все будет уходить как вода сквозь пальцы. Замкнутый круг. Не стоит вкладываться.
Дело не окупится, и не оправдает ваши ожидания от партнёров. Великий риск погрузнуть в долгах. Мужчины отойдут от дела, а вы можете остаться без ничего.
Не стоит этого делать, откройте свой бизнес, у вас  есть варианты задумок, это будет надёжнее ,,,
Здравствуйте!
Обманывать потенциальные партнеры вас не собираются, у них другая цель- заработать, выйти на определенный уровень дохода. Проблема будет на этапе раскрутки, прибыли ждать придется куда дольше, чем хотелось бы. Если готовы к сложностям, чтобы обрести желаемое в перспективе- действуйте
Здравствуйте. Вам не во благо брать кредит, плохой будет итог (кредитная история, или проблемы с выплатами, обман, возможно с документами неурядицы). Партнёрство у Вас может сложиться благополучно с мужчинами.
6жезлов+туз кубков- нет обмана никакого тут не будет и быть не может. стоит вложиться в это дело вас ждет победа и триумф. успех в делах, вы будете очень рады этому. ваши дела пойдут в гору. поэтому смело открывайте, сами должны понимать кто не рискует тот не пьет шампанского.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не стоит открывать бизнес сейчас.
Очень продуманные мужчины, но лучше с ними дело не иметь, если решите с ними иметь дело то что б получить свое надо будет через суд отстаивать свои права.
Здравствуйте!  Сомнительная энергетика, Дмитрий и Алексей смогут получить прибыль, а вот по Вам итог долги и сложности выпадает, скорее не стоит рисковать
Вам это не нужно. Только потеряете.
категорическое нет
Карты говорят что трёх лет никак не хватит, чтобы вернуть кредиты и раскрутиться.  Явного обмана нет, но стресса выходит много.
Обман. Вы прогорите и уйдете в минус
не связывайтесь… у вас закрыт денежный канал… и проблемы возникнут… идет не искренность от этих мужчин… у вас будет бизнес, но не с ними…
Людмила, любой бизнес — всегда риск, вас могут обмануть поставщики, может подвести курс валюты, пропасть или не окупиться товар и так далее… Если у вас есть средства, которыми вы можете рискнуть — есть смысл, но если вы берете последнее, и еще в кредит, то есть из последних сил выбиваясь — бизнес не начинают. Провально изначально.
Обмана не видно, но ситуация все равно мутная. С получением прибыли от вложений будут проблемы: очень все неустойчиво, зыбко. Позже придется ещё решать вопросы с какими-то гос.органами в результате всей этой истории. Затея ненадёжная.
Не стоит верить этим мужчинам, они рассчитывают больше, чтобы в бизнесе работали Вы, а они будут делать видимость участия. Не стоит вкладываться и иметь с ними общий бизнес, подведут с деньгами. лучшие вложитесь в свое дело.
Нет не в коем случае не связывайтесь обманут