Здравствуйте. Сейчас работаю в полиции. Но как гражданский служащий. То есть погон, звания, формы не имею. Удастся ли мне аттестоваться? То есть - вопрос №4884230

изображение из вопросаполучить погоны, звание, форму… Мешает этому-что мне лет уже много, 35 лет, и то что в армии я не служил… Но конечно бывают везде исключения, и что при таких данных аттестовывают, то есть присваивают специальное звание сотрудника полиции… Если аттестуют-то в каком году? Или же я буду работать в другой сфере? То есть не в полиции. Александр, 07.03.1987

Ответы

Сможете аттестоваться, предстоят сложные экзамены вы их сумеете сдать кое-что не с первого раза

@ SOFIA CHERNAYA