Что нужно Валентину (08.09.1981) от Юлии 02.07.1988? Спасибо - вопрос №4884502

3 ответа

Ответы

Иногда он думает о лёгких отношениях без обязательств, но часто хотел бы серьёзных отношений и навсегда
Молодому человеку вы очень симпатичны, хочет с вами начать более тесное общение
По большей части, ничего. Ощущение, что ему просто хочется покуражиться.