Подскажите пожалуйста - вопрос №488618

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я 5 месяцев назад познакомилась с мужчиной, начался роман, все было красиво… Когда узнавали друг друга, оказалось, что он был женат, но с женой разошелся 7 лет назад… он сам из другого города, военный… начали строить отношения, все шло как по маслу, потом выяснилось, что он хотел перевести сюда ребенка, но бывшая супруга, ясное дело, егоне отдала… а в конце концов выяснилось, что перед отъездом он уже возобновил с ней отношения и пообещал перевезти их к себе, но здесь встретил меня и начал метаться… Говорит, что влюбился, что быть со мной хочет, что хорошо ему очень со мной… Но сейчас новый год, и он собрался ехать пробовать с семьей… я не смогла это принять и сама вывела его на этот разговор и рассталась с ним… Много было слов, слез… но я так не умею, ждать и принимать, то, что человек, который принадлежал только мне изначально, обманул меня и теперь хочет выбрать, я же не игрушка на витрине… Он старше меня на 8,5 лет, ну и жена соотвественно тоже, внешне мы очень разные… Что мне делать, я рассталась с ним, но мне очень тяжело, незнаю смогу ли я еще с кем-то быть… потому что мы очень подходили друг-другу, нам даже ссориться не из-за чего было...

2 ответа

Ответы

мы очень подходили друг-другу, нам даже ссориться не из-за чего было...

Но Вы нашли из-за чего поссориться, Елена ))))

Здравствуйте!

Знаете нежный, молодой росток может выдержать значительтно меньше нагрузки, чем взрослое дерево...

И нежные ростки отношений надо тоже холить и лелеять, прежде чем взваливать на них весь воз бытовых проблем.

Вы не могли принять то, что он может вообще поддерживать другие отношения...

Это — про собственничество… Вы не захотели увидеть его ситуацию его глазами… А зря, если он так подходил Вам, то это стОило того, чтобы беречь эти отношения.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Здравствуйте Елена. Вы и подходили друг другу и ссор не было, т.к. отношения эти изначально строились на обмане. А что произошло, когда всплыла истина? Расставание...

Вы сможете и обязательно будете счастливы с другим человеком, спустя некоторое время. Просто сейчас Вам необходимо пройти это, пережить расстаание. Прочтите здесь статью моей коллеги Ланы: www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070

Потребуется помощь — обращайтесь.

С ув. Александр.