а можно без дат? - вопрос №488699

А можно без дат рождения задать вопрос? У человека ко мне рабоче-дружеское отношение? и не более?

Дополнение автора от 08.12.12 21:17:56

Спасибо Лариса, а интерес может быть какой угодно, может и выскажет как-нибудь, а то у нас могут все перевернуть легко… так начну всякое думать.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, у человека к Вам сдержанные отношения, но есть подсознательный интерес, который он не готов высказать. Он чего-то боится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо хотя бы имена. Ведь если картам задать абстрактный вопрос, то такой же неконкретный вопрос и получите. Если не хотите афишировать себя публично, то пишите в чат.

Можно и без дат. но тогда — и без конкретики: не более. С этим человеком — ничего более. Ваше одиночество им не решается.

ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы экспертов. Это помогает нам в работе

Добрый день Аноним. таких отношений в мире миллиарды. Что бы что то получить в ответ реальное.Обозначьте себя именем и датой рождения, можно время рождения указать или координаты.

Здравствуйте! На октябрь 2012 года население земного шара составляет 7,121,836,029 человек… Можете задать вопрос без дат(а так же без имени )… Но тогда на какой ответ вы можете рассчитывать??.. Лучше выбрать эксперта и с ним поработать, чтоб не «раскрываться» в общем чате.

А вам идет знак «Да!». То есть сейчас только рабоче-дружеское, но, возможно — с «дальним прицелом».