помогите пожалуйста(( - вопрос №488780

помогите((( парень говорит что у него были чувства ко мне и потом резко пропали, с чем и из-за чего он не знает, расставаться со мной не хочет, хочет разобраться в себе, что мне делать??? потому что я его очень люблю

Дополнение автора от 08.12.12 18:43:57

он не дает мне помочь да и как помочь я не знаю, подскажите пожалуйста???

Ответы

  помогите ему разобраться в себе, именно разобраться  и найти то, что потерялось  … спокойно, размеренно и красиво

Попробуйте понять, что Вы сами хотите от этих отношений и что можете дать в них другому.