природа - вопрос №488789

почему когда погода ясное солнечное у меня настроение прекрасная не смотря ни на что а когда пасмурно облачно у меня настроения падает хочу узнать причину и совет что делать чтоб настроение была всегда хорошим спасибо заранее

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ох,  как я вас понимаю!  … и не только я  … и тем не менее, вам стоит научиться управлять своим настроением, а не давать ему полную возможность диктовать вам свои условия  - если вы выберите психолога, то вполне возможно вам удасться сделать это быстрее и эффективней, но не ищите «всегда хорошего настроения »     вполне хватит того, что вы сможете им управлять

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина