Здравствуйте дорогие Эксперты. Купила на сайте платье и Библию ребёнку (новые) от женщины. С этого времени на протяжении недели чёрная полоса у нас в доме. Каждый день что то тяжёлое случалось - - вопрос №4888632

смерть супруга матери, смертельная болезнь отца мужа, на узи нашли дырку в сердце у ребёнка, я порезалась и попала на скорую на шитьё ран (первый раз в жизни такое). О мелких неприятностях не пишу. Уже трое человек мне сказали что-то делается в тебя как чёрная полоса. Мой вопрос — может ли это быть связанное с купленными вещами? (Почему то эта мысль ходит за мной). Посмотрела профиль женщины чернаячерная13, на фоне жилье все в чёрных красках. Наводится ли порча на такие вещи если я же платила за них? Или же это от натока событий просто я уже так реагирую на все, ища причин.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня по просмотру идёт не через женщину, а через мужчину в семье накопленный негатив, который стал активно проявляться при излишнем его количестве. Женщина тоже могла немного попытаться скинуть вам, но это не так масштабно, но могло сработать как спусковой крючок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее сброс… возьмите в перчатках вынесите за дом сожгите, чтобы дым не попадал на вас… лучше облить чем то и уйти, дом почистить обязательно внутри
Вам необходимо выбрать для себя эксперта по эзотерика, обратитесь с фотографией, для более точного и ясного ответа
Негатив на вас есть, но нужно фото библии, чтобы сказать от неё ли это.
Больше идёт как последствие по карме(уроки), запутанный узел проблем.
Проблемы связаны с вашими покупками. Чтобы изменить ситуацию нужен обряд либо как минимум защитноочищающий Заговор
Может быть, конечно. Переброс негатива на вещи, чтобы от них избавиться через продажу. Почистите приобретенные вещи свечой, уверена, что все прекратится.
Здравствуйте похоже что ваши подозрения не с проста, это скорее всего связано с этой женщиной, мне после прочтения вашего вопроса уже плохо, представляю что будет с экспертом при диагностики, точно сейчас не скажу как, но нужно избавится от этих вещей и убрать порчу
Однозначно переброс был.Чистите себя