Здравствуйте у меня на лимфе околоушной под мочками 2,1см восполения я думала один там а их три и с другой стороны тоже.И слюные железы увеличены.Скажите пожалуйста это не онкология?И что со мной - вопрос №4889421

Мустафина Салтанат 20.01.82
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Развивается онкология
Добрый вечер Салтанат. Нет это не онкология, но желательно Вам нужно посетить врача.
Здравствуйте. Не нужно ничего себе надумывать. Для начала сходите к доктору
Нет конечно это не онкология. Вам стоит просто проверить организм но ничего страшного там нету. Назначения будут уколы и витамины, в течение месяца всё придёт в норму.
обратитесь к специалисту… от него вам больше будет пользы, чем от эзотерики…
Кто же решает такие серьезные проблемы на сайте? Это же не насморк. Если бы было фото, можно было бы сделать хотя бы краткий расклад. Но по энергетике вопроса, ничего серьезного не чувствуется.