спрашиваю часто скучает ли..говорю-наверное нет..как быть? - вопрос №488953

ругаемся с парнем из-за того что я говорю ему«не скучаешь по мне, не любишь», он бесится встречаемся 2г. как быть? если мысли такие

1 ответ

Если Вы не чувствуете любви к себе, если не верите ему, то к чему продолжать общение и его мучаете и себя.

Он бесится закономерно. Как бы Вы себя вели если он каждый день у Вас спрашивал «с кем ты сегодня целовалась?».

По мнению автора лучший ответ отсутствует.