Сон про фотографии и телефон - вопрос №4890831

Приснилось, что во сне я видела свои старые фото, на них мне лет 14-15(сейчас 23), на фотографиях я улыбалась, на фото была видна комната до ремонта, освещение тоже точно такое же как и было раньше, я держала телефон в руках, такой у меня и был в те времена, телефон оказался у меня перед лицом, там был заряд около 77%, резко стал 15% и в этот же момент опять поднялся до 77%. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Это просто идет подсознательное воспоминания. Скорее всего там были эмоциональные периоды.
Добрый день! Ваш сон показывает, что воспоминания прошлого могут быть и как поднимающие настроение и создающий энергетический подъем (77% — это защита от упадка), так и создающие грусть и ностальгию о прошлом. Но позитивная энергия все же преобладает.
Хороших снов!
Это к встрече с человеком из прошлого означает
Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о росте и подъеме в делах. Но, для этого, Вам необходима новая молодая положительная энергия. Стоит, снова, почувствовать себя молодым, как успех и удача, сами придут к Вам в руки. К тому и сон!