психология взаимоотношений - вопрос №489106

когда в семье домострой, а воспитание разное, как не сломаться

1 ответ

Ответы

Анна одинакового воспитания нет даже у людей, которые ростут в одной семье. Потому что папа и мама, они с годами меняются и меняют манеру общения с ребенком. Не сломаться может та ветка, которая остается гибкой. А гибкость придается за счет поступающей новой жидкости.

В случае человека, это изменение за счет нового опыта, способности именно изменять свои привычки, ощущать новизну и новые измененные обстоятельства.

Удачи Вам и успехов в этом.