Москва

Ректор одного из московских ВУЗов Безунов в течение 6 лет незаконно сдавал в аренду нескольким коммерческим структурам земельный участок площадью около 800 тысяч квадратных метров. Указанный участок - вопрос №4892030

находился в федеральной собственности. В результате действий Безунова бюджету страны был причинен ущерб на сумму более 200 миллионов рублей. Квалифицируйте содеянное Безуновым.
1 ответ

Ответы

Нужно учиться, а не бесплатно на сайте решать задачки.