Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, переносят ли бешенство морские свинки? Купили 3 сентября двух свинок на птичьем рынке. Один через сутки меня поцарапал. Есть ли риск заболеть бешенством? Свинки - вопрос №4892328

активны, едят, пьют. Заводчица сказала, что вся живность живет у нее в помещении.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В описанной ситуации НИКАКОЙ опасности заражения — нет. не переживайте!