При виде чужих слез начинаю улыбаться или смеяться Мне не приносят удовольствие чужие страдания, я достаточно эмпатичный человек Нормально ли это и с чем связано? - вопрос №4893585

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ведите нормальный образ жизни
Здравствуйте, такое бывает, когда, например, человеку неловко рядом с кем-то кто плачет или расстроен и это такая защитная реакция.
похоже на защитную реакцию. у вас у самой вероятно подавленная боль