Проблема - вопрос №489662

Здравствуйте. Последнее время моя жизнь стала очень непонятной, точнее ее эмоциональная составляющая. Мне 14 лет. В данный момент испытываю частые резкие перепады настроения (действительно резкие — может кардинально поменяться пару раз за несколько минут), припадки, во время которых не контролирую свое поведение, навязчивые мысли, много думаю о своей смерти и придумываю изощренные способы самоуничтожения, испытываю паранойю, страшно выходить на улицу,периодами испытываю неконтролируемую агрессию, но не вымещаю. Это далеко не все. Еще приобрела несколько рефлексов, боюсь резких звуков, в любое время меня может начать трясти дрожью, и продолжительность всегда разная. Сегодня почти потеряла сознание, встав из сидячего положения. Почти потеряла сон. Мне страшно. Я не знаю, зачем живу, но продолжаю это делать.

3 ответа

Ответы

Можете вспомнить, что произошло, перед тем, как это все началось?

Если да, пишите помогу быстро, если нет, сможем найти причину вместе.

Да Мария интересный случай, с вами бы поработать в ручную как у нас говорят, ну в том смысле что естественно через интернет вряд ли кто вам поможет, для этого нужно видеть ваши глаза держать ваши руки для того что бы понять что действительно вам не дает покоя, пока могу посоветовать одно сходите в церковь и раскажите все батюшке и думаю что ваши проблемы исчезнут.

Маша, вам интересен сам факт вашей жизни и это уже здорово. Вы удивляетесь, что без цели тоже человек живет, да живет. Те всплески эмоций, которые вас обуревают  -это неисчерпаемый по возможностям потенциал, который перед вами демонстрируется. Вот мол Машенька подивись, как ты богата, но не стоит паниковать. Коль есть энергия значит и емкость для нее найдется, то-есть контроль с вашей стороны, освоить только надо. А осваивать такие энергии это круто. Я вам посоветую игру «я спец агент», выходите на улицу в черных очках и идете в кино например и внимательно наблюдаете за семи кто встречается. В первый день, ни с кем не разговаривая, только записывая в блокнотик все увиденные необычые явления, только здрасти и прощай кому надо. Второй день тоже поход куда нибудь, но уже специально здороваясь с каждым пятым человеком, встреченным по пути и так же, записывать все необычное в блокнот.

На третий день очки можно снять, но спец агента не выключать, он есть но касит под обыкновенного человека, вы идете опять же выбрав мероприятие как прикрытие, и там общаетесь со всеми, как ни в чем ни бывало.

Четвертый день только дома надо провести ( агент ищет жучки ) придется обшарить весь дом в поисках мелких деталей напоминающих малюсенькие микрофоны. Ну за одно и полы помыть и пропылесосить нужно. А во пылесос это помощник ведь в нем может оказаться много интересного изучить и вытряхнуть содержимое. И вот еще, все ржавые булавки и иголки выкинуть не дотрагиваясь руками, только с помощью бумаги или целлофана.

Пятый день нужно пройти по улице с набрать двадцать объявлений о работе разных. Вернуться домой о прозвонить по всем, составив картотеку липовых работодателей. Определив по тем людям, кто ответит есть ли там хорошая работы для обычного человека. Потом проведя это исследование выставить результаты в фейсбуке или мейл ру.

А шестой и седьмой день отдохнуть и выспаться приготовив себе агентский обед и после по агентский лечь спать и посмотреть настоящий агентский сон.