Здравствуйте! У меня вопрос, который мучает меня . Я вытерлась полотенцем брата,после душа. я не знаю, могла ли там быть сперма или нет. По календарю было пару дней до овуляции. Я очень переживаю, - вопрос №4898689

что могла попасть сперма на половые губы, потом во влагалище… на многих форумах прочитала, что возможно такое… страшно! Подскажите, можно ли забеременеть таким путем? Было ли такое когда-нибудь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
От полотенец, ванн, воды, сидений унитаза — не беременеют.