с кем лучше всег совместим овен в отношениях, любви и браке - вопрос №4898858

1 ответ

Ответы

Добрый день. С другими огненными знаками: овном, львом, стрельцом. Так же может быть неплохой союз с девами — они будут закрывать глаза на вспыльчивость овна и смену его настроения, но овен, скорее всего, будет воспринимать их как медлительных, тормознутых.