Галина, 06.07.1975 Никак не могу найти работу, уже отчаялась, не знаю, что делать. На собеседования хожу, но лишь получаю отказы, брать никто не хочет. А у меня хорошее образование, не глупая. Не - вопрос №4899818

подскажите, когда примерно у меня появится работа, в каких числах смогу её найти, в каком месяце?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Нужно ваше фото, что бы точнее понять причину, так как есть ощущение, по вашей энергетике, что не все так хорошо, как хотелось бы, препятствия видны, но они вытроены вам специально кем то. Отсюда неудачи