Здравствуйте. Хотелось бы знать какие мысли чувства планы у мужчин к Алёне 21.04.98 и вообще, что у меня с ними будут за взаимодействия. 1. Геннадий 26.02.94 (были в отношениях 1.7) чувства остались, - вопрос №4900452

но надо знать к чему это всё приведёт. Говорит, что любит. 2. Евгений 25.01.98 (он занят, но касается, трогает и идут предложения на тайные отношения) что бы вышло из этого? Без обязательств. 3. Максим 23.11.98(тоже предложения на интим, встречи и всё такое. Стоит ли начать?)Без обязательств. 4. Роман 22.10.92, на работе цепляет, выводит на эмоции. Это чувства или неприязнь? 5. Кирилл 24.10.91. Тоже действия. Чувства. Мысли А по поводу серьёзности, на просторах интернета попался Сергей 11.09.1989, очень зацепил именно интуитивно как-то, стоит ли ему написать первой? Просто я о нем ничего не знаю совсем. Хотелось бы знать когда и с кем будут серьёзные отношения. Всех очень очень благодарю!!!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали