Здравствуйте. Хотелось бы знать какие мысли чувства планы у мужчин к Алёне 21.04.98 и вообще, что у меня с ними будут за взаимодействия. 1. Геннадий 26.02.94 (были в отношениях 1.7) чувства - вопрос №4900455

600 p
остались, но надо знать к чему это всё приведёт. Говорит, что любит. 2. Евгений 25.01.98 (он занят, но касается, трогает и идут предложения на тайные отношения) что бы вышло из этого? Без обязательств. 3. Максим 23.11.98(тоже предложения на интим, встречи и всё такое. Стоит ли начать?)Без обязательств. 4. Роман 22.10.92, на работе цепляет, выводит на эмоции. Это чувства или неприязнь? 5. Кирилл 24.10.91. Тоже действия. Чувства. Мысли А по поводу серьёзности, на просторах интернета попался Сергей 11.09.1989, очень зацепил именно интуитивно как-то, стоит ли ему написать первой? Просто я о нем ничего не знаю совсем. Хотелось бы знать когда и с кем будут серьёзные отношения. Всех очень очень благодарю!!!

Дополнение автора от 16.09.22 22:26:37
Евгений 26.01.1998
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Близкие и  любовные  отношения.  переходящие  в совместное проживание на одной  территори, ка к  пара.В  остальном  вам  ешать, быть с этим м ужчиной  Геннадием. или  нет, осталые  мужчины вам  не идут  по вашей  судьбе.
Здравствуйте, Алена. Вы нравитесь многим и многие хотели бы добиться с вами интимных отношений, на данный момент — это 4 мужчины. Ни один из них не выпадает мужем, отцом семейства, все это тайные или свободные от обязательств отношения. Для начала серьезных отношений этих мужчин надо отдалить от себя, поскольку сейчас ваша аура представляет собой несвободное от отношений пространство, будут притягиваться так же настроенные на романтическое приключение мужчины без намерений создать семью, домашний очаг.
С Геннадием нужно наладить отношения. Остальные все не постоянные.
Касается, трогает… и в отношениях с другой. Это не любовь, это блуд. А Геннадий так и вообще в прошлом, любят не те, кто говорит, а те, кто действует. Не стоит рассматривать ни один из вариантов, Вы все равно не остановитесь ни на одном из них, и достойны гораздо лучшего. Ни Геннадий, ни Евгений не собираются участвовать в Вашей жизни. А вот другой будет. Поверьте.
Что у вас может получится с этим мужчинами, если учитывать из симпатиб и желание отношений с вами, то здесь выбор только за вами, если захотите то отношения будут с каждым из них, другое дело какие и как надолго, Геннадий и Роман, эти мужчины искренны в своих чувствах, с ними могут сложится хорошие отношения, долгие, остальные мужчины ищут лёгких и коротких отношений, стоит ли написать Сергею, а почему бы и нет, если нравится то делайте шаги вперёд, что касаемо серьёзных отношений, то по судьбе вам прописан другой мужчина, встреча с ним в течении трёх лет, отсчёт времи с этого дня, ваше счастье мимо вас не пройдёт
Радость идёт между вами, мужчина любит баловать вас, щедрый и впереди видно поездка, путешествие, но и так же скандалы в виде припятствия. А так взаимные чувства у вас
Добрый день, Алёна. Посмотрела Всех мужчин- и не с одним из них Вы не будете, нет ни одного честного и прям таки положительного. Если только сами позволите, завести короткую интрижку с одним из них. У каждого свои мысли, и свои интересы.
Серьезные отношения начнутся с приходом зимы. Мужчину Вы этого так же знаете, он из другого города, примерно год, два старше Вас. Вот с ним то и будут настоящие чувства, любовь… С ним испытаете все эмоции и трепет влюбленности.
А на этих парней, желательно забить… чтоб потом не было обидно и больно.
Всех благ Вам. Хорошей осени

@ SOFIA CHERNAYA