Я снова. Про ту девушку, с которой общаемся в чате, которая мне нравится, она знает об этом, но держится на расстоянии, человек с опытом, большим разочарованием с людях, говорит не верит уже никому, - вопрос №4905328

600 p
обожглась сильно. Я хочу ей доказать, что я не приченю ей боли, что она мне нравится. В нг я говорила что поеду в Краснодар много раз где она живёт, она говорила приезжай) на крайняк у меня поживаешь. Она очень добра ко мне, как то даже по особенному. Я впервые встречаю человека, к которому меня так тянет и мы похожи внутренее, обе рыбы, рост почти одинаковый. Хочу узнать ее поближе, хочу чтобы она могла верить мне. Хочу добиться ее внимания, если приеду хочу показать, как она мне нравится. Да, люди здесь говорили, что у нас ничего не получится, но мне кажется у нее тоже есть ко мне симпатия, просто она боится. И она флиртует так только со мной. Возможно ли будущее? Светлана 050376
15 ответов

Ответы

Будущее возможно, у вас много общего.
Светлана, вы для себя уже всё решили, поезжайте и пусть вам на практике сама жизнь всё расставит по местам, лучше один раз увидеть собственными глазами, чем сто раз услышать и сомневаться и жалеть о том, чего никак не решаетесь сделать. По дате судя( 050376), у вас хороший вкус, в характере уравновешенность. Вы любите получать от жизни удовольствия, и сами умеете  доставляют радость близким. Оптимистичный взгляд на жизньт вам в помощь, вы будете иметь с ней близкую дружбу.
У Вас с ней ничего не получится, никаких отношений.Еще долго ни с кем не будет.
Здравствуйте! Вы нравитесь друг друга будущее есть у вас. Девушка вас любит и ждет вас
Здравствуйте. У неё действительно сейчас период непростой, сердце у неё разбитое, в жизни произошли серьёзные перемены в отношениях, возможно, был брак, и она сейчас нуждается в отдохновении, покое, ей проще быть одной чем строить отношения. Есть и момент энергетический, она просто не может делиться энергией с кем то, у неё этой энергии огромный дефицит, и она ещё в периоде экономии и накопления ресурса, и границы она устанавливает автоматически, так как не готова быть в контакте. У вас какой то контакт приятный идёт, и он будет, но не на перспективу ту, о какой вы говорите,  всё же границы будут, как бы вы ни были похожи, вы разные, и судьбы разные и задачи кармические разные, важно не перейти эти границы, чтобы не потерять чисто человеческий контакт. Светлана эмпат, она очень хорошо чувствует людей, может брать на себя эмоции чужие, входить в контакт, но потом ей тяжело может быть эмоционально, если что то идёт не так.
будущего к сожалению нет у вас но вы можете быть хорошими друзьями, общение у вас возможно, она к вам хорошо относиться и вы как человек ей нравитесь, но если вы планируете что то типо пары  то это вряд ли так как ей нравится там один мужчина, поэтому она строит планы на другого мч и на совместное будущее с ним

Здравствуйте. Кратковременные эмоции, впечатления. Она просто вежлива, это маска. На самом деле ей действительно хочется побыть одной, и что бы не нарушали ее личное пространство. Будущее не возможно, она не подпустит, ей уже этого не нужно.
Вы действительно способны растопить тот лед, который образовался в ее душе. Можно считать, что никогда не поверит людям, но сердце-то не обманешь. Светлана действительно к Вам тянется, и при встрече в успехе вашего союза уже не останется сомнений.
добрый день. По энергиям Вам нужно довериться течению жизни, в будущем у вас есть совместный путь. Идите к цели, мечта исполнится.
Ее чувства в смятениях, к вам нежность и в тоже время любит себя и свободу
Найдите общие интересы с ней и вы станете ближе к друг другу.
Вы сможете построить отношения
Хорошая совместимость и видно, что она сама настроена на построение дальнейших отношений.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/7WlJ5FAnyTk
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Сейчас на расстоянии общение идет по энергетике. Встречи возможны, но они будут редкими. Девушку тянет к Вам, но решиться на что-то большее она еще нескоро сможет. В ближайшее время встретите еще более подходящего человека где-то совсем рядом, там, где часто будете бывать.
Здравствуйте! У вас получится, правда усилия нужно приложить. Очень сложная девушка, но ві будете с ней очень счастливы. Идите до победного конца!

@ SOFIA CHERNAYA