Здравствуйте, скажите пожалуйста. Стоит ли мне дать денег завтра человеку в долг? Когда он мне отдаст их обратно? 1.01.88.18.02.93 - вопрос №4906062

7 ответов

Ответы

Отдают руками ,  берут ногами — т.е  походить придётся  — а   вам это надо?
Не надо занимать денег, долго будете ждать долг, который вернётся к вам.
Здравствуйте. Ответ карт- Нет. Много переживаний Вам это принесёт.
Нет. Можете не вернуть вообще. Деньги в долг давать нельзя.
отдаст… не подведет…
Отдаст, но не скоро и частями
Проблемы с отдачей будут, в том числе и у этого человека, что не ожидает.