Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, трактовать карту, которая выпадает на вопрос "Заберут ли моего парня по мобилизации?". Все время выпадает шут - вопрос №4907588

Так как я заинтересованное лицо и постоянно нервничаю, очень тяжело абстрагироваться, чтобы трактовать правильно, поэтому прошу помощи, да и периодически выпадает что-то странное, карты отражают то надежды, то страхи, не пойму, где правда. Посмотрите, пожалуйста, сами этот же вопрос, Антон 05.08.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Карта шут говорит о безумстве, иронии судьбы, о человеке, который стоит на краю опасности с минимальным багажом за спиной. Эта карта в большей степени даёт положительный ответ на ваш вопрос.
дорога падает у него, но она удачная шут+солнце…
Здравствуйте!  Шут — нулевой аркан… Значит не заберут.