Здравствуйте,меня зовут Анна. У меня есть вопрос. Мой отец болеет. Ему 76 лет. У него есть проблема. Он пьёт много молока, кефира и сладкой газированной воды. - вопрос №4908267

Иногда минералку. Особенно молоко. Отец очень часто ходит в туалет по маленькому. До врача дойти не может, так как не может отойти от туалета. Что делать и как его лечить. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Что либо советовать в данной ситуации человеку почтенного возраста по интернету некорректно, учитывая букет болезней и отсутствие информации об анамнезе жизни и болезни. Поэтому рекомендую пригласить доктора домой. Сдать самые общие анализы мочи, биохимию и клинический анализ крови.