Здравствуйте! Что ждет меня в ближайшее время? Перееду ли в другою страну или останусь здесь? Будет ли жизнь спокойной и стабильной? Встретиться ли в ближайшем времени в жизни моей семьи, человек - вопрос №4910083

600 p
который станет поддержкой другом папой мужем. Я Ира 14.05.1983
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока переезда вашего не увидела. Жить будете в своей стране пока. Жизнь наладиться в 2023 году. Мужчину для жизни вы встретите еще, но не так скоро, не завтра. Мужчина будет немножко у вас эгоистичный, с характером, очень уверенный в себе я бы так его охарактеризовала, встретите вы его не в этом году, а позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время не чего не изменится человека для семейной жизни встретите но гораздо позже
Здраствуйте, вам удастся переехать в другую страну, после переезда ваша жизнь начнет обретать новые краски.Ощутите изменения в лучшею сторону.Появится мужчина который будет вашим идеалом, вы с ним познакомитесь после переезда
Спокойствия пока не видно в вашей жизни, оно придет со временем.
паж мечей король кубков 6мечей- у вас на пути выпадает мужчина светлорусый, либо блондин не высокого роста, знак зодиака земля либо воздух, вы можете переехать либо к нему в другую страну либо с ним все таки так как перед тем как переехать у вас будет новое знакомство с мч, и он возможно сам вас позовет либо предложит куда то поехать, и вы будете обдумывать его предложение.
 но шанс такой вам подвернется до конца года скорее всего ситуация с этим вопросом о переезде решиться
удачи
Спокойной Ваша жизнь будет нескоро, неудачные отношения наложили свой след. Переезда не будет, но постепенное душевное настроение все же просматривается. Свою поддержку найдете через год-два.
у вас открыта дорога… но все как то не решаетесь… и мужчина у вас будет… с которым до старости  до живете…

В течение года предоставится возможность переехать в другую страну, возможно вам даже кто-то поможет в этом вопросе. С личной жизнью изменений будет мало, хотя найдутся поклонники, но вы никого из них не сочтёте тем, кого хотели бы видеть рядом с собой.

Здравствуйте! Дорога в другую страну открыта. Все зависит от Вашего решения. Сам переезд не принесет спокойствия, но будет безопаснее, Мужчина появится, но это примерно в 24 году. Судьба вознаградит вас за перенесенные страдания.
Вы замуж выйдете в 44 года.
Ира здравствуйте!
Рождение ребенка будет. мужчина вас захочет очень сильно, стабильный мужчина и обеспеченный, очень добрый, умный, работает в крупной корпорации. скорее всего вы там и познакомитесь.
Здравствуйте! Переезда не показали, жизнь не сразу, но наладится и да — появится надежный мужчина, на которого можно будет опереться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8qm1midiNTU
Ситуация которая для вас была трудной станет ясной
Встретится уже в конце весны. Останетесь здесь переезда не вижу. Достаточно стабильный человек, который будет вам поддержкой.
Будет в вашей жизни и спокойствие и стабильность.